Blog
  • HOME
  • ブログ
  • Элдер Александр Как играть и выигрывать на бирже , скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt

Элдер Александр Как играть и выигрывать на бирже , скачать бесплатно книгу в формате fb2, doc, rtf, html, txt

Для меня оказалась очень полезной эта книга именно в этом плане. Читатели с опытом торгов по вопросам технического анализа и управления капиталом вряд ли найдут в книге что-то новое для себя. Основные термины и алгоритмы даны, но (как мне кажется) также на базовом уровне, а более сложных и глубоких стратегий/подходов к «технике» или мани-менеджменту там лично я не нашел.

Осознав это можно развить в себе самоконтроль присущий победителю. Деньги это следствие успеха, а не сама цель. Никакой профессионал не считает прибыль во время работы, врач или адвокат и т.д. Преимущество частного трейдера – выбрать время для сделки. Он консультирует финансовые структуры, проводит семинары для трейдеров. Д- р Элдер — основатель группы SpikeTrade.com, где трейдеры получают образование и в товарищеской обстановке соревнуются за лучшую сделку недели.

Прочитав её вы получите набор базовых знаний для торгов на бирже. Конечно это всего 10% от необходимого для успеха. Остальные 90% это практика ведь ни в какой книге не расскажут что работает именно сейчас.

О книге

Торговля на бирже это марафон, а не короткая дистанция. Автор настраивает начинающих трейдеров на долгую тяжелую работу. Навыки трейдинга будут с годами улучшаться, а вместе с ним и расти капитал. Чтобы преуспеть, нужно трезво смотреть на биржевую игру; не быть алчными, не набрасываться на рынок. По статистике основная потеря депозитов происходит не в кризисы, а в первые месяцы знакомства с биржей.

Конечно, за долгий период фондовый рынок никуда не делся и основные его понятия не поменялись, но вот времени прошло очень много. Не понравилась книга, очень много расчетов формул для технического анализа, масса примеров как тот или иной индикатор рассчитывается, как рассчитать при помощи линейки. Разве сейчас какой либо из трейдеров сидит и рассчитывает все вручную? Эта книга наверное была актуальна лет 20 назад.

игры на валютных

С четвертой по восьмую главу внимание уделяется методикам проведения технического анализа, а также приводится описание индикаторов, волнового анализа, осциляторов и т.п. Автор обучает читателей как избежать проблем с эмоциями в торговле и стать дисциплинированным профессиональным трейдером. Также в книге есть задачник, балгодаря котором уможно усовершенствовать свои теоритические знания перед тем, как применить их на практике. Припомните, что вы испытывали, когда в последний раз отдавали брокеру приказ?

Скачать книгу ” Как играть и выигрывать на бирже” Александра Элдера. Полное издание

Авторские комментарии по сделкам в конце каждой главы. Одни этого уже добились, другие еще в пути. Если вы любите учиться, не боитесь риска и готовы работать, а плоды успеха вас привлекают, вам предстоит захватывающее путешествие. Когда я бежал с советского парохода в Африке, то ни думал ни гадал, какие невиданные развороты мне предстоят. Я бежал, чтобы не оказаться в советской тюрьме за политику.

задача –

Для успеха надо бережливо обращаться с деньгами. Хороший трейдер следит за своим капиталом, как опытный аквалангист – за давлением воздуха в своем акваланге. Для самостоятельного же изучения финансовых рынков в компании UMIS предлагается бесплатный пакет Дистанционного обучения, который вы можете подключить в личном кабинете ().

Как играть и выигрывать на бирже

В этой коробочке особенно мне понравилась книга Сафина В.И. Но давайте не отвлекаться и поговорим про книгу Александа Элдера. Наиболее важными составляющими успешной игры на бирже автор книги считает психологию, методы и контроль над риском. Он рассказывает о том, как должен мыслить успешный трейдер, что он должен уметь контролировать свои эмоции и порывы, не идти на поводу у масс. Нужно сохранять трезвый ум и анализировать ситуацию, не поддаваясь панике даже в сложных случаях, от этого во многом и зависит успех. Впервые с этой книгой я познакомился около 10 лет назад.

Но новичкам, в качестве первой книги, наверное, может быть полезна. Пожалуй, среди трейдеров, не найти такого, кто хотя бы раз не слышал имя Александра Элдера. Его самые известные книги “Как играть и выигрывать на… Книга содержит много полезных сведений о том, как достичь успеха в торговле на бирже.

  • Новый гуру рыночного цикла появляется с наступлением чуть ли не каждого крупного цикла, т.
  • В течение многих десятилетий на рынке акций США действовал четырехгодичный цикл.
  • На каждой страничке какая-то шахматная фигурка словно оживает.
  • Игру можно вести на основании экономического или технического анализа.
  • Графические модели (паттерны) – это (основание большинства торговых методов, используемых на финансовых рынках акций, фьючерсов или FOREX. Книга…

Индикаторы, следующие за тенденцией, помогают уловить направление рынка, а осцилляторы сигнализируют о моментах возможного разворота тенденций. Среди приятных воспоминаний – встреча с трейдером, который сделал миллионы долларов и теперь живет то в Москве, то на Сейшельских островах. Одна дама в мехах вбежала на мой семинар в Москве, чтобы поблагодарить, – она заняла первое место в двух категориях на соревновании российских аналитиков.

Если вы видите, что торгуете слишком активно, а результаты неважные, сделайте перерыв в игре на месяц. За это время вы сможете взглянуть на свои действия по-другому. Брокеры прекрасно понимают, что многие их клиенты — азартные игроки. И они стараются не иметь дел с женами этих трейдеров, даже если нужно подтвердить приказ о сделке.

Эллиотт — прозябавший в нищете бухгалтер — разработал ее в 30-е годы. По его теории повышение на рынке происходит в пять волн-этапов, а понижение — в три, при этом каждый этап можно разделить далее на более мелкие. В начале 70-х годов верховным гуру рыночного цикла был Эдсон Гулд .

Оставьте отзыв

Всякий же разумный трейдер должен понимать, что, в конечном счете, никакой гуру его не обогатит. Добиться победы он может лишь собственными усилиями. Оплачивая услуги гуру, люди рассчитывают, что затраты окупятся сторицей. Но надеяться на это — все равно что попробовать обыграть уличного шулера с его тремя картами.

В третьей главе показано, как по графикам рынка можно… Основная цель компании Admiral Markets – сделать трейдинг на финансовых рынках максимально доступным для всех и для каждого! Также появилась возможность открывать новые счета системы FX+, абсолютно все сделки по которым регистрируются на Санкт-Петербургской фондовой бирже. Честно говоря, удивлена положительным отзывам – реально по прочтению понятно, что книга была написана автором в конце 90х годов, по американскому рынку и актуальна лет 20 назад. Про интернет, бесплатный доступ ко всей инфо никто тогда и не слыхивал. Брокерам звонили, по-старинке – советы, как надо уговаривать вашего брокера «поторговаться».

Но с большим количеством плагинов данная CMS стала очень популярной и на сегодня она становиться многофункциональной. С помощью движка WordPress создаются многофункциональные проекты и https://fx-strategy.info/ магазины. Более подробно как работать CMS WordPress сможете в обучающих видео уроках и курсах. Большая часть видео курсов записывают авторы являющие профессионалами своего дела. Связи этим, Вы сможете научиться азам данных технологий и усовершенствовать свои знания в определенной области. Благодаря передовым интернет технологиям обучающие видео курсы становятся доступны для всех категорий граждан вне зависимости от пола и возраста.

Индикаторы настроя позволяют определить, когда пора отделиться от толпы, прежде чем она пропустит важный разворот. В первой главе мы поговорим о проблеме эмоций игрока и о том, как ими управлять. Свой метод я открыл, работая психиатром.

Александр Элдер: Как играть и выигрывать на бирже

Однако, столкнувшись с этим лицом к лицу, они понимают, насколько это сложный механизм. Тогда им на помощь приходят советы Александра Элдера, которых в данной книге очень много. Для частных инвесторов, которые хотят добиться стабильного выигрыша за счет умелой биржевой игры вне зависимости от прихотей рынка, а также для профессиональных трейдеров. В этом разделе своей книги я хотел бы просто проанализировать явление «гуру». Если гуру рыночного цикла — обитатели рынка акций, то «гуру чудодейственного метода» фигурируют в основном на фьючерсных рынках. Звезда такого гуру вспыхивает на финансовом небосклоне, когда он открывает новый метод анализа или торговли.

Озарение, а с ним чаще всего ассоциируют слово «интуиция», не возникает просто так из ничего. Оно отражает накопленный опыт, притом не просто опыт, а опыт правильно упорядоченный. В осознанном структурировании опыта состоит главная идея интуитивного ложный пробой уровня. Автор описывает торговую систему интуитивного трейдера, многие важные закономерности в поведении рынка, а также рассматривает вопросы риск-менеджмента и психологии торговли. Оригинальный метод биржевой торговли, разработанный автором, позволяет эффективно торговать и зарабатывать деньги на финансовых рынках. Профессиональный трейдер, эксперт, консультант и один из мировых авторитетов в области биржевой торговли, технического анализа, психологии биржевого дела и финансов.

Заведите дневник вашей биржевой игры с обоснованиями причин открытия и закрытия позиций. Особенно следите за ситуациями, где ваша тактика повторяется. Не внимающие урокам прошлого обречены повторить его.

  1. この記事へのコメントはありません。

  1. この記事へのトラックバックはありません。

CAPTCHA


関連記事