Blog
  • HOME
  • ブログ
  • Цена HyperSpace Индекс цены AMP, график в реальном времени и конвертация в RUB

Цена HyperSpace Индекс цены AMP, график в реальном времени и конвертация в RUB

AMP можно использовать для защиты перевода практически любых активов между сторон, включая фиатную валюту, транзакции для продажи имущества, выдачу займов и цифровые платежи. AMP позволяет с помощью стейкинга добавлять обеспечение во время перевода активов. Так пользователям гарантируется ценность активов во время транзакций.

Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 24 часа назад. Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 7 дней назад. Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 1 час назад. Благодаря открытому исходному коду AMP разработчики могут использовать эту технологию, чтобы создавать безопасные платформы и приложения для перевода средств и использования обеспечения.

Кто основал AMP

Эти данные предоставляются «как есть» и предназначены только для информационных целей, без каких-либо гарантий. Binance не несет ответственности за ссылки, которые ведут на сторонние сайты. Binance не несет ответственности за надежность и точность подобных сайтов и их контента.

  • Стоимость инвестированных средств может увеличиваться или уменьшаться.
  • Процент изменения объема торгов данного актива по сравнению с данными, доступными 1 час назад.
  • AMP можно считать способом страхования транзакций, при котором токены с обеспечением покрывают убытки, если сделка между сторонами проваливается.
  • Так пользователям гарантируется ценность активов во время транзакций.

Токены AMP блокируются и разблокируются на платежной платформе Flexa и других площадках, которые используют их для децентрализованного обеспечения. Flexa — это децентрализованный протокол, который позволяет создавать обеспечение из активов при любом обмене или транзакции без участия централизованной третьей стороны. Например, так делают пользователи, когда им нужно провести и подтвердить транзакцию цифровых активов в конкретный промежуток времени. Если транзакция не исполняется в нужное время, то обеспечение AMP ликвидируется, чтобы возместить ценность. Платежи с криптовалютным обеспечением практически в любом розничном или онлайн-бизнесе. Цены на криптовалюты подвержены высокому рыночному риску и волатильности.

Люди также интересуются: другие вопросы о AMP

Стейкинга на основе смарт-контрактов, которые блокируют активы, пока транзакции проверяются. Процент клиентов Binance, которые увеличили или уменьшили свою чистую позицию в BTC за последние 24 часа, совершая сделки.

криптовалюту

Вы должны https://currency-trading.org/ать или инвестировать только в известные вам продукты и понимать связанные с ними риски. Контент, представленный на этой странице, не предназначен и не является подтверждением со стороны Binance надежности или точности такого контента. Данный материал не следует рассматривать как финансовую рекомендацию.

Как купить AMP

Стоимость инвестированных средств может увеличиваться или уменьшаться. Вы несете полную и исключительную ответственность за свои инвестиционные решения. https://cryptonews.wiki/ не несет ответственности за любые убытки, которые вы можете понести. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими Условиями использования и Предупреждением о рисках. Обратите внимание, что представленные здесь данные о криптовалюте (например, текущая цена) основаны на данных из сторонних источников.

цена

https://crypto-trading.info/ можно считать способом страхования транзакций, при котором токены с обеспечением покрывают убытки, если сделка между сторонами проваливается. Благодаря децентрализации такого страхования AMP позволяет не использовать третьих лиц для платежей между компаниями и клиентами. AMP позволяет использовать в качестве обеспечения такие активы, как биткоин или Ethereum , а затем моментально проводить платежи с помощью Flexa.

  1. この記事へのコメントはありません。

  1. この記事へのトラックバックはありません。

CAPTCHA


関連記事

  • 関連記事はございません。